Karla Pinheiro é gestora da administradora Muito Mais Saúde e atende no celular 21 97586-1665 ou através do e-mail karla.pinheiro@mmsbeneficios.com.br

Thatiana Moraes é gestora da administradora Muito Mais Saúde e atende no celular 21 97935-2266 ou através do e-mail thatiana.moraes@mmsbeneficios.com.br

Anderson Macedo é gestor da administradora Muito Mais Saúde e atende no celular 21 97531-2728 ou através do e-mail andersonmacedo@mmsbeneficios.com.br

Rodrigo Moreira é gestor da administradora Muito Mais Saúde e atende no celular 21 99433-8612 ou através do e-mail rodrigo.moreira@mmsbeneficios.com.br

Felipe Anjos é gestor da Amil, atendendo nos produtos Amil Saúde, Amil dental e PME, atende no telefone 21 96974-9977 e através do e-mail felipe.anjos@amil.com.br

Emília Sanches é gestora da Assim Saúde e atende no celular 21 98835-1230 ou através do e-mail emiliasanches@assim.com.br

Carlos Albino é gestor da Bradesco, atende no telefone 21 99192-4609 e através do e-mail carlos.albino@bradescoseguros.com.br

​Joseane Silva é gestora da Golden Cross e atende no celular 21 97674-4412 ou através do e-mail joseane.silva@goldencross.com.br

Geraldo Blanco é gestor da administradora QualiVida e atende no celular 21 99460-8899 ou através do e-mail geraldo@qualividabeneficios.com.br

Gestor Samoc

Luzia Veloso é gestora da SAMOC Saúde e atende no celular 21 98185-4917  ou através do e-mail luziavelloso@samoc.com.br

Martha Menezes é gestora da SulAmérica, atende no telefone 21 98882-4556 e através do e-mail martha.menezes@sulamerica.com.br

Vânia Aragão é gestora da Unimed, atendendo no telefone 21 98898-3025 e através do e-mail vania.aragao@unimedrio.com.br

Please reload